• 15 ноября 2016, вторник
  • Иркутск, галерея Revoлюция, ул. Карла Маркса, 40

Креативная среда. Как зарабатывать на своих идеях, креативном бизнесе и пустых зданиях.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
15 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Иркутск
галерея Revoлюция, ул. Карла Маркса, 40

Как выглядят креативные кластеры и зачем они нужны? Как заняться бизнесом в креативных индустрия и заработать на этом? На эти и другие вопросы о креативном бизнесе отвечают представители московского Дизайн-завода «Флакон». Две полезные и бесплатные лекции от специалистов в создании креативных кластеров.

Дизайн-завод «Флакон» в Иркутске. 

15 ноября в Иркутске Дизайн-завод «Флакон» (Москва) и Агентство развития территорий «Градостроительная школа» (Иркутск) соберут:  
1. Креативных менеджеров и владельцев креативного бизнеса (шоу-румы, бары, квесты, дизайн-студии, художественные мастерские и т.д.)
2. Организаторов событий
3. Людей, желающих делать креативные пространства

Кто и о чем: 
Николай Матушевский, основатель и владелец Дизайн завода «ФЛАКОН». «Как выглядят креативные кластеры и зачем они нужны? Как заняться бизнесом в креативных индустрия и заработать на этом?»

Михаил Егошин – руководитель региональных проектов FlaconX. «5 ошибок креативных предпринимателей и как организовать крутое событие» 
Вы узнаете о том, как выявить основные ошибки в креативных проектах и избежать их. Как найти и сформировать сообщества вокруг своих идей? 

Зачем Иркутску креативный кластер? Как применить столичный опыт в регионах? 
Что нужно сделать для того, чтобы покупатели сами пришли, сформировали спрос и ожидания, сами рассказали вам о них, оценили, приобрели и сказали спасибо, а затем рассказали своим друзьям? Как вовлечь целевую аудиторию в нашу историю о продукте или проекте? Что такое вовлечение с точки зрения маркетинга, какова его природа и механизмы? Какую историю продукта нам нужно рассказать и, главное, кому?

На эти и другие вопросы представители Дизайн-завода «Флакон» ответят 15 декабря в 19:00. Место проведения: галерея Revoлюция, ул. Карла Маркса, 40

Событие бесплатное, но нужно заполнить заявку и сделать репост записи в ВКонтакте — https://vk.com/flaconirkutsk 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше